St. Nr. Name m/w BJ Verein bezahlt
1 Amering Andrea w 1983 Stadl-Paura nein
2 Lemberger Alfons m 1980 Stadl-Paura nein
3 Baumgartner Birgit w 1973 Tri Team Kaiser ja
4 Klimitsch Peter m 1967 Steyr ja
5 Pilz Günther m 1961 Ultra Pilz / TD Train ja
6 Pesl Kristof m 1989 TriRun Linz ja
7 Aigner Michael m 1970 Schwimmzone ja
8 Nowotny Oliver m 1975 BaderMainzl TriTeam TSV 1860 Rosenheim ja
9 Höller Roland m 1982 Wanggo-Endurance-Team ja
10 Mair Rudolf
m 1953 Tri Team Wels ja
11 Tischler Wolfgang m 1957 Tri Team Wels nein
12 Bouvier Geraldine w 1971 SwimBikeRun Enns ja
13 Lanz Bernhard m 1978 LG Kirchdorf ja
14 Knoll Daniela w 1979 Swimacademy nein
15 Wittberger Eveline w 1982 Swimacademy nein
16 Mahringer Martin m 1985 TriRun Linz ja
17 Biesl Stefan m 1983 T3-Tri Team Traunsee ja
18 Detter-Biesl Doris w 1979 T3-Tri Team Traunsee ja
19 Dudda Franz m 1967 T3-Tri Team Traunsee ja
20 Grebe Gerda w 1963 T3-Tri Team Traunsee ja
21 Gruber Katharina w 1988 T3-Tri Team Traunsee ja
22 Hutterer Sebastian m 1986 T3-Tri Team Traunsee ja
23 Jäger Robert m 1980 T3-Tri Team Traunsee ja
24 Lammer Stefan m 1994 T3-Tri Team Traunsee ja
25 Mair Irmi w 1977 T3-Tri Team Traunsee ja
26 Mayer Fritz m 1970 T3-Tri Team Traunsee ja
27 Neumann Mario m 1985 T3-Tri Team Traunsee ja
28 Platzer Leopold m 1965 T3-Tri Team Traunsee ja
29 Platzer Johannes m 2001 T3-Tri Team Traunsee ja
30 Rabberger Sabrina w 1989 T3-Tri Team Traunsee ja
31 Schmalzer Manfred m 1972 T3-Tri Team Traunsee ja
32 Schorn Hannes m 1977 T3-Tri Team Traunsee ja
33 Werner Florian m 1980 T3-Tri Team Traunsee ja
34 Wagner Wolfgang m 1959 TriRun Linz ja
35 Hochwimmer Sabine w 1970 TriRun Linz ja
36 Eder Martin m 1980 Wanggo-Endurance-Team ja
37 Gschwandtner Barbara w 1983 Tri Team Wels ja
38 Leitner Patrik m 2004 Tri Team 1. USC Traun ja
39 Geyer Hilmar m 1977 4sports ja
40 Enzenberger Georg m 1994 FH OÖ Sports Team ja
41 Pühringer Armin m 1979 PSV-Tri Linz ja
42 Enzenberger Martin m 1997 SU IGLA long life ja
43 Windhager Christian
m
1971
LG Kirchdorf
nein
44 Grabner Andreas
m
1978
LG Kirchdorf
ja
45 Altenhofer Markus
m

LG Kirchdorf
ja
46 Kettenhummer Stefan
m
1986
LG Kirchdorf
nein
47 Höllnsteiner Manuela
w
1985
UASC Attersee West
ja
48 Döberl Harald
m
1963
Oftering
nein
49 Rahsepar-Hashemi H.
m
1974
PSV-TriLinz
ja
50 Kaar Nicole
w
1986
TriRun Linz
ja
51 Brungraber Flo
m
1984
RSC heindl OÖ
ja
52 Reisinger Jürgen
m
1978
Wanggo-Endurance-Team
ja
53 Schuller Doris
w
1982
Wanggo-Endurance-Team
ja
54 Mayr Stefan
m
1973
TriRun Linz
nein
55 Baumgartner Lena
w
2001
PSV-Tri Linz
nein
56 Hufnagl Lisa
w
2002
PSV-Tri Linz
ja
57 Pilch Heinrich
m
1954
TriRun Linz
nein
58 Huber Luca
m
2004
TriRun Linz
nein
59 Kubovec Michaela
w
1985
SV Gallneukirchen
nein
60 Dicketmüller Walter
m
1970
LG Kirchdorf
nein
61 Altmann Niklas
m
2004
Tri Swimmers Wels
ja
62 Neustifter Michael
m
1985
Tri Team Wels
nein
63 Füreder Roman
m
1988
STV Masters Schwimmen
ja
64 Grohmann Peter
m
1981
Sankt Oswald
nein
65 Koch Jürgen
m
1968
Tri Team 1.USC Traun
nein
66




67




68




69




70




71




72




73




74




75




76




77




78




79