Einladung zur Mitgliederversammlung mit Neuwahlen des Vorstandes         

 Wo: Naturfreundehaus Pucking am See

         Parkstrasse 13, 4055 Pucking

 Wann: Freitag 09. November 2018 um 19:00 Uhr

Tagesordnung

1.Begrüßung

2. Bericht des Vorsitzenden

3. Bericht Kassier-Kontrolle-Entlastung

5. Neuwahl des Vorstandes

6. Ehrungen

7. Power Point Vortrag „Highlight`s der letzten 3 Jahre“

 

  8. Brötchen Buffet –Ende

Wir freuen uns auf Dein Kommen!!

Ortsgruppenvorsitzender : Gerald Gindlhuber


Vorstand Periode 2015-2018

Vorsitzender:Gerald              Gindlhuber 0650/8330013

Vorsitzender-Stv.I:                Andreas Hofreither 0680/1292902

Vorsitzender-Stv.II:              Dipl.-Ing. Erhard Kirchmayr 0664/4655860

Ehrenvorsitzender:                Albert Gindlhuber 0664/73851850

Schriftführerin:                     Manuela Seifert 0699/10601839

Schriftführerin-Stv.:             Daniela Bruckner 0650/8330014

Finanzreferent:                      Franz Grabner 0664/8183554

Finanzreferent-Stv.:              Nicole Costa 0676/4048384

Rechnungsprüfer:                Josef Hauser

                                             Johann Metzbauer

                                             Andreas Dautovic

Referate

Sportklettern Kinder:            Dipl.-Ing. Erhard Kirchmayr 0664/4655860

Familienwandern:                Karin Pelzeder0650/3608760

Stv:                                       Gerald Gindlhuber 0650/8330013

Bergsteigen und                   Peter Koblmüller 0664/88600344

Schitouren                           Chris Lyke 0680/1129650

Wintersport:                        Sabine Koblmüller 0699/11327015

Stv:                                      Daniela Bruckner 0650/8330013

Haus-Clubheim:                  Albert Gindlhuber 0664/73851850

Stv.:                                     Adelheid Gindlhuber 0664/73852398

Laufen und Triathlon:         Andreas Hofreither 0680/1292902

Mountainbiken:                   Otto Pühringer 0664/3106714

Rennradfahren:                    Peter Kiroje 0676/4247868

Stv:                                       Richard Auberger 0664/8124088

Badminton:                          Sabine Fehringer 0664/7832691

Stv:                                       Brigitte Ortmair

EDV:                                    Daniela Bruckner 0650/8330014

Homepage:                           Gerald Gindlhuber 0650/8330013